Fale Conosco

Durante este período, entre em contato com a nossa equipe por e-mail, celular ou WhatsApp. Aqui estão os nossos contatos:
NomeCargoCelular/WhatsappEmail
Ana Paula Martin FigueraCoordenadora de Comunicação55 11 95684-0070anapaula@abrafati.com.br
Anne CostaCoordenadora Técnica55 11 94363-8186anne@abrafati.com.br
Fabio HumbergDiretor de Comunicação e Relações Institucionais55 11 97153-2859fabio@abrafati.com.br
Igor LessaAnalista de Comunicação e Eventos55 11 98827-5693igor@abrafati.com.br
Luana PerroneAnalista Financeira55 11 95760-4224luana@abrafati.com.br
Luiz CornacchioniPresidente-Executivo55 11 98228-7008luiz@abrafati.com.br
Marcela CardozoAnalista Financeira55 11 99759-2829marcela@abrafati.com.br
Marcelo BulgueroniDiretor Jurídico55 11 93366-2121marcelo@abrafati.com.br
Maria Rita DemitróCoordenadora de Sustentabilidade e Inovação55 11 96381-2475mariarita@abrafati.com.br
Tulio VasconcelosController55 11 98609-7473tulio@abrafati.com.br

ASSOCIADOS