Comunicado sobre coronavírus

Seguindo as orientações das autoridades e as recomendações de saúde e segurança, a equipe da Abrafati está trabalhando no regime de rodízio, com parte da equipe presente no escritório a cada dia e os demais trabalhando em home office.
As atividades prosseguem normalmente, com pequenas adaptações na rotina, que incluem a realização de reuniões por videoconferência.
Nossa equipe está disponível por meio de email e celular/whatsapp nesse período. Abaixo estão os contatos:

NomeCargoCelular/WhatsappEmail
Ana Paula Martin FigueraCoordenadora de Comunicação55 11 95684-0070anapaula@abrafati.com.br
Anne CostaCoordenadora Técnicaanne@abrafati.com.br
Carina MartinsAnalista Financeira55 11 98620-8552carina@abrafati.com.br
Fabio HumbergDiretor de Comunicação e Relações Institucionais55 11 97153-2859fabio@abrafati.com.br
Igor LessaAnalista de Comunicação e Eventos55 11 98827-5693igor@abrafati.com.br
Luana PerroneCoordenadora de Inteligência Setorial55 11 94187-9292luana@abrafati.com.br
Luiz CornacchioniPresidente-Executivo55 11 95684-0070presidencia@abrafati.com.br
Marcela CardozoAnalista Financeira55 11 99759-2829marcela@abrafati.com.br
Marcelo BulgueroniDiretor Jurídicomarcelo@abrafati.com.br
Maria Rita DemitróCoordenadora de Sustentabilidade e Inovação55 11 96381-2475mariarita@abrafati.com.br
Tulio VasconcelosController55 11 98609-7473tulio@abrafati.com.br